Голограмма для короля (2016)

A Hologram for the
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: У Алана Клея было своё дело, которое приносило удовольствие и немалый доход. Но в один момент всё изменилось, в жизни бизнесмена появилась масса проблем. Клиентов стало мало, кроме того, Алан задолжал приличную сумму друзьям и партнёрам. Жена героя ненавидит его, она грозит, что подаст на развод. Дочь обучается в престижном месте, а это значит, что тут тоже нужны немалые затраты, а сроки поджимают. Он бы мог продать своё жилище, но дом является залогом в банке. Мужчина очень устал, он чувствует себя измотанным и одиноким.
Как-то, в его жизни промелькнула белая полоса. Судьба решила смилостивиться над ним, и дать возможность изменить жизнь в лучшую сторону. Одна крупная компания мечтает построить современный комплекс посреди пустыни. Вдруг, сотрудники этой самой организации вспоминают об Алане Клее, о том, что он в хороших отношениях с родственником короля Абдаллы. Бизнесмена нанимают в роли консультанта для переговоров с правителем Аравии. Если переговоры закончатся успехом, то Клей получит приличный гонорар, благодаря которому сможет решить свои финансовые проблемы.
Герой отправляется в жаркую страну весьма довольный и уверенный в своих возможностях. Он уверен, что как только покажет Абдалле голографические презентации, то они пожмут руки и разойдутся, в мире и согласии. Но на самом деле, не всё так просто...Алан Клей - муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг, Клей отправляется в Саудовскую Аравию, где он надеется продвинуть свой дерзкий технологический проект. Во время томительного ожидания встречи с королем Алан познает скрытые тайны арабского мира, которые преображают реальность, подобно голограмме. Никто не подозревал, чем обернется это путешествие к Красному морю… Голограмма для короля (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
HD (720p)
6.1
6.5
Голограмма для короля (2016)

Смотреть онлайн "Голограмма для короля (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Хлам » Голограмма для короля (2016)
Правообладателям
Внимание