Агент 4 сезон (2017)

TURN
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Центральным персонажем телесериала Агент выступает Эйб Уодхолл. Он - обычный фермер, проживающий на территории Лонг-Айленда. Мужчина женился не по любви. Однажды, он попадает в водоворот удивительных событий противостояния за независимость Северной Америки.

При знакомстве с ним поближе становится известно, что мужчина является сыном одного местного суди. Его все уважают. Однажды, он решает шпионить, а также выдавать секреты повстанческой армии об атаках и передвижениях войск противника. В преступный сговор с ним вступает огромное количество людей, а уже через время им удается сформировать агентурную сеть.

Насколько известно, сюжет интересного телесериала полностью основан на реальных событиях, которые происходили еще в далеком для нас 1778 году. Тогда года были чуть ли не ключевыми. Ведь именно в то время решались некоторые важные жизненные моменты. Чем же закончится легендарная история? Обо всем станет известно при просмотре нового четвертого сезона сериала.1778 год. История о нью-йоркском фермере, который связался с группой друзей детства, чтобы сформировать отряд шпионов, который переломил ход борьбы Америки за независимость... Агент 4 сезон (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2014, 60 мин
Качество:
HD (720p)
8.1
7.4
Агент 4 сезон (2017)
4 сезон, 10 серия

Смотреть онлайн "Агент 4 сезон (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Военный » Агент 4 сезон (2017)
Правообладателям
Внимание