Чёрные воды (2018)

Black Water
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Чёрные воды - новый остросюжетный боевик, центральные роли в котором исполняют известные на весь мир актеры, такие как Жан Клод Ван Дамм и Лундгрен. Еще в 1992 году они порадовали нас, снявшись вместе в таком прекрасном фильме как Универсальный солдат. Кто бы мог подумать, что спустя больше 20 лет они появятся перед нами еще раз.

События киноленты переносят нас на борт подводного судна. Оно погружается на большую глубину и оказывается тюрьмой для опасных преступников. Сбежать с данного места никак нельзя, именно потому многие преступники и боятся здесь оказаться.

Центральным персонажем киноленты выступает один оперативный работник. Он уже длительное время работает под прикрытием. Однажды, он просыпается и понимает, что находится на том корабле. Теперь ему нужно будет сделать все для того, чтобы выяснить, как же он сюда попал. Придется отыскать способы, благодаря которым можно будет выбраться из данного места. Герой оказывается в безвыходной ситуации, но через время знакомится с одним парнем, который также соглашается на побег.Скот Уилер — агент под прикрытием, посвятивший свою жизнь работе на благо государства. Однажды он приходит в себя в совершенно незнакомом месте и узнает от соседа, что находится в засекреченной тюрьме, выбраться из которой просто не реально, поскольку находится она посреди океана. Агента обвиняют в предательстве и впереди его ждет серьезный допрос, касательно добытой им очень важной информации. Однако между агентами происходит раздор, который приводит к неожиданным последствиям. Теперь Скоту необходимо найти тех, кто подставил его, а также попытаться выбраться на свободу. Чёрные воды (2018) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Канада, 2018, 104 мин. / 01:44
Качество:
FHD (1080p)
4.7
5.1
Чёрные воды (2018)

Смотреть онлайн "Чёрные воды (2018)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Боевик » Чёрные воды (2018)
Правообладателям
Внимание