Любовь не по размеру (2016)

Un homme a la
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Диана – главная героиня картины. Она молода, обаятельна, умна. Как-то вечером, она пришла домой после трудового дня. В это момент раздался телефонный звонок. Приятный голос молодого человека сообщил героине, что та потеряла свой мобильный телефон. Он нашёл его и хочет вернуть. Молодые люди общались по телефону на протяжении нескольких часов. Диана не понимала, что с ней происходит, ей казалось, что с каждой минутой он влюбляется в своего собеседника, не видя его. Он говорит, а женщине кажется, что это настоящий идеал мужчины. Он очень интересный собеседник, умный, галантный.
В итоге герои решили, что завтра встретятся и пообедают вместе, заодно, познакомятся поближе. Диана находится в предвкушении, она не может дождаться запланированной встречи, а в ресторан летит, будто на крыльях счастья. Женщина пришла в ресторан первая. Спустя некоторое время, к ней подсел молодой человек и представился Александром. Это был мужчина невысокого роста, чуть больше метра. Конечно же, Диана охватил шок, она не могла подумать, что голос может быть настолько обманчив. С этого момента героиню ждут различные нелепые и комические ситуации.
Как же ей быть теперь? Ведь она безумно влюбилась в Александра. Что ждёт пару в дальнейшем?Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить всё, если, конечно, это очень большая любовь. Любовь не по размеру (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Франция, 2016, 98 мин. / 01:38
Качество:
HD (720p)
6.3
6.9
Любовь не по размеру (2016)

Смотреть онлайн "Любовь не по размеру (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Хлам » Любовь не по размеру (2016)
Правообладателям
Внимание