Спутник Юпитера (2017)

Jupiter holdja
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Центральным персонажем в новом драматическом фильме выступает молодой парень. Его зовут Ариан. Когда он пытался пересечь границу, то парня ранили, после чего герой толком не мог даже двигаться. Только вот проходит некоторое время и за счет ранения он получает уникальную способность. С того времени Ариану без каких-либо проблем удается летать. Как же такое могло вообще произойти?

Парня отправляют в лагерь для беженцев. Именно там он знакомится с таким человеком как Штерн. Пообщавшись с ним немного дольше, становится известно, что он - доктор. Когда Штерн узнает о способностях основного героя киноленты, то сразу же решает помочь выбраться из того места, то есть из лагеря. Доктор был очень сильно удивлен навыками парня. Он даже не знает, какими же неприятностями ему нужно будет расплатиться за встречу с ним.

История кажется очень интересной, но смогут ли создатели удивить весь мир своим Венгерским творением. Обо всем мы узнаем уже при просмотре его в режиме онлайн. Надеемся, что кинофильм вам понравится.Пытаясь нелегально пересечь границу, молодой беженец Ариан был тяжело ранен. Но вместе с ранением он получил и необыкновенную способность: теперь Ариан может летать. В лагере для беженцев парень знакомится с доктором Штерном, который, узнав о способностях Ариана, помогает ему выбраться оттуда. Доктор потрясён и ещё не знает, какими неприятностями придётся расплачиваться за эту встречу. Спутник Юпитера (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
HD (720p)
6.1
5.8
Спутник Юпитера (2017)

Смотреть онлайн "Спутник Юпитера (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Спутник Юпитера (2017)
Правообладателям
Внимание