Меган Ливи (2017)

Megan Leavey
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Центральным персонажем удивительного кинофильма Меган Ливи выступает молодой морской капрал. Насколько известно, данная история была полностью взята из нашей реальной жизни, потому многие зрители могут узнать историю. Возможно, когда-то Вы слышали о ней, или же смотрели какие-то видео по данной теме.

Дисциплина морского капрала очень сильно отличается от других жителей. Он всегда прислушивается к мнению других людей, а также обращает внимание на каждую мелочь. Благодаря дисциплине и связи с боевой собакой, было спасено огромное количество жизней. Тогда в Ираке были тяжелые времена, но мужчине удалось разрулить несколько опасных ситуаций.

На самом деле фильм Меган Ливи очень интересен, потому советуем вам посмотреть его в режиме онлайн. Надеемся, что он понравится Вам. По сути, подобных проектов выходит не так много, потому желательно понаблюдать за событиями, развивающимися здесь. Они должны вам понравится.Меган Ливи направляют в отряд кинологов, где она знакомится с особо агрессивной собакой Рексом и получает шанс лично заняться его дрессировкой. За время совместной службы Меган и Рекс выполнили более 100 заданий. Но полученные тяжелые ранения при взрыве поставили под угрозу их дальнейшую судьбу. Меган Ливи (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2017, 116 мин. / 01:56
Качество:
FHD (1080p)
7.1
7.3
Меган Ливи (2017)

Смотреть онлайн "Меган Ливи (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Меган Ливи (2017)
Правообладателям
Внимание