Никому не говори (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Центральной героиней мини-сериала выступает Аня. Она на протяжении длительного времени мечтала о том, чтобы стать писательницей. У нее есть парень, зовут его Игорь. Вместе с ним она решает переехать в такой прекрасный городок как Санкт-Петербург. Там устраивается работать, а также отправляется на курсы.

Анна написала роман и назвала его «Никому не говори». Позже, она решила отправить его в одно издательство, откуда через некоторое время поступил звонок. Глава издательства обращается к Анне и предлагает ей довольно-таки хорошую подработку, где она сможет хорошо прославиться. Аня может стать ассистенткой у Соловьева, который уже является известным писателем. Понятное дело, что девушка без особых раздумий соглашается на данное предложение и сразу же отправляется жить в дом писателя, хоть и Игорь был сильно против.

Первое время было все хорошо, но потом ей становится известно, что у Соловьева до того была ассистентка и как-то так произошло, что она исчезла. Проблема в том, что никто сейчас не знает, где она находится...Молодая провинциалка Аня мечтает о карьере писательницы. Она с нетерпением ждет ответа из издательства «Фронтон», в которое отправила свой первый роман «Никому не говори», и вскоре получает звонок от главы издательства. Ей предлагают уникальную возможность поработать ассистенткой у известного писателя Соловьева, чьи последние романы-триллеры стали бестселлерами. Аня без раздумий соглашается на предложение и переезжает в мрачный загородный дом Соловьева.Поначалу работа с кумиром и атмосфера писательской дачи пленяют Аню, но затем она узнает, что предыдущая ассистентка Соловьева бесследно исчезла. А в заливе неподалеку от дома писателя нашли тело убитой женщины... Никому не говори (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
HD (720p)
Никому не говори (2017)
1 сезон, 2 серия

Смотреть онлайн "Никому не говори (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Детектив » Никому не говори (2017)
Правообладателям
Внимание