Наследники (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Аделаида Заболоцкая - центральная героиня удивительного многосерийного сериала под названием Наследники. При знакомстве с ней становится известно, что она является вдовой полковника МВД. Наступает то самое время, когда та решает завести себе внучку или внука. Только им она могла бы отписать пятикомнатную квартиру в одном из районов прекрасной Москвы.

Савельев - местный председатель. Аделаида просит его подыскать наследника. О квартире новости распространяются с большой скоростью, а вот желающих унаследовать большую квартиру появляется четыре человека. Все они кардинально отличаются друг от друга.

Аделаида каждому из них сочувствует, так как их жизнь является очень тяжелой, потому и решает им помочь. Она поселяет четыре человека к себе жить. Для того, чтобы определить, кому же удастся стать наследником и внуком, женщина устраивает очень интересное соревнование. В чем же оно будет заключаться? Они должны будут хорошо относиться к ним, за счет чего получат кучу дополнительных баллов. А вот когда что-то будет идти не так, баллы сразу же будут снимать.

Именно с того времени жизнь наследников очень сильно меняется. Но какой же она будет? Наследники (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Наследники (2017)

Смотреть онлайн "Наследники (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Комедия » Наследники (2017)
Правообладателям
Внимание