Фамильные ценности (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Сериал Фамильные ценности должен был появится еще в 2015 году, но почему-то его не показали по телевидению и вышел он только в 2017 году, а именно 5 июня.

Насколько известно, сюжет сериала переносит зрителей в современную Москву. Именно там мы все оказываемся. Центральной героиней выступает красивая девушка. При знакомстве с ней, зрителям становится известно, что она - прекрасная балерина. Именно вокруг нее и будут развиваться все события и интриги. Коллеги не дают ей никакого покоя.

Из-за своей же подруги дама ломает ногу, а партнер совсем не может теперь спать. Он только и думает о том, как же можно будет подставить конкурентку. В общем, жизнь дамы наполнена ужасом. Кто бы мог подумать, что такое вообще реально.

Сериал будет показан на телеканале Домашний и содержит в себе целых 60 серий. История будет долгой, потому советуем начать просмотр. Проект должен понравится!Действия разворачиваются в современной Москве. В центре истории талантливая балерина, вокруг которой и будут кипеть страсти, разворачиваться закулисные интриги. Завистливые коллеги не дают покоя успешной танцовщице: ее лучшая подруга «помогает» девушке сломать ногу, а партнер днями не спит – думает, как подставить сильную конкурентку Фамильные ценности (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
SD
5.8
Фамильные ценности (2017)
1 сезон, 60 серия

Смотреть онлайн "Фамильные ценности (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Мелодрама » Фамильные ценности (2017)
Правообладателям
Внимание