Белое солнце пустыни. Начало (2015)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Белое солнце пустыни. Начало - продолжение легендарного сериала-боевика. Любимые наши герои снова вместе и благодаря данному проекту мы сможем еще больше узнать об их прекрасной жизни. Хотелось бы узнать, как они жили раньше, еще до того, как произошли те удивительные события в пустыне.

Один из центральных персонажей, то есть Сухов, отправляется на поиски сокровищ. Через некоторое время к нему на помощь приходят и другие ребята, а именно отряд Рахимова. Но не каждый участник смог бы продолжить трудоемкие и сложные поиски. Помогать в поисках останутся только Саид и Петруха. Саид хочет отыскать убийцу любимого отца. Преступника зовут Джавдет, он относится к банде Абдулы.

Сухов делает все для того, чтобы отыскать драгоценности, а также понравится такой прекрасной девушке как Екатерина Матвеевна. Она уже замужем, но парень все равно стоит на своем и ни в коем случае не откажется от дамы. Он будет делать все возможное для того, чтобы реализовать задуманное... Белое солнце пустыни. Начало (2015) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2015, 416 мин.
Белое солнце пустыни. Начало (2015)

Смотреть онлайн "Белое солнце пустыни. Начало (2015)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Боевик » Белое солнце пустыни. Начало (2015)
Правообладателям
Внимание