Крёстная (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Основными персонажами удивительного телесериала выступают Маргарита и Оксана. Еще с детства девочки хорошо общались между собой, то есть были близки. Родители по разному относились к ним, но несмотря на то, они находили общий язык и могли спокойно разговаривать на любые темы. Девочки росли в семействе, где родители просто так не могли взять и обеспечить их всем тем, что было нужно. Тогда дамам приходилось пользоваться тем, что было. Когда они повзрослели, то стали думать о том, что будет в будущем. Героини прикладывали все возможные усилия, чтобы достичь прекрасного материального благополучия. Понятное дело, что подобных успехов достичь не так легко, но все же.

Оксана - старшая сестра. У нее получалось продвигатся. Оксана хорошо шьет, имеет прекрасный вкус, потому клиенты постоянно обращаются к ней. Однажды, она решает попробовать себя в изготовлении кукол и у нее все получилось. В каждое творение дамочка вкладывает собственную душу. Они делает невероятные игрушки.

Проходит время и она влюбляется в мужчину, являющегося таксистом. Он прибыл из столицы, зарабатывает неплохие деньги. Но уже через время он просто пытается забыть об Оксане и уже собирается женится на Марго. В скором времени Маргарита узнает, что является бесплодной... Крёстная (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Крёстная (2017)

Смотреть онлайн "Крёстная (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Мелодрама » Крёстная (2017)
Правообладателям
Внимание