Любовь в розыске (2016) 1, 2, 3, 4 серия


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Среди нас живут трудоголики. Они с головой уходят в работу и напрочь забывают о своей личной жизни. Время идет, проходят годы, а в голове мысли лишь об обязательствах и новых отчетах. Поиск второй половинки и бытовые радости могут так и не наступить. В киноленте «Любовь в розыске. Влюбить и обезвредить» очаровательная Анна служит в полиции. Всю свою жизнь она проработала в органах правопорядка. Когда все ее подруги вышли замуж, а вместо гулянок отдают предпочтение своим малышам, Аня осознала, что она упустила что-то в этой жизни.
Чтобы не состариться в одиночестве и найти себе пару, девушка решает найти себе будущего мужа. Она составляет его фоторобот. Техническая ошибка приводит к тому, что изображение жениха проходит по всем базам как полицейская ориентировка. Теперь все считают мужчину с составленного Анной фоторобота грозой ювелирных магазинов.
Самое смешное в этой ситуации то, что этот выдуманный девушкой жених действительно существует. Невзрачный и совсем не буйный программист Александр как раз хочет сделать своей девушке предложение. Он отправляется за обручальным кольцом. Но свадьбе не суждено состояться, так как парня вяжут и увозят в участок из-за ориентировки. Узнав об этом, горе-полицейская объясняет своему начальству о случившемся. Однако программисту об этом пока ничего не рассказали. Его сделали приманкой для птицы более высокого полета. Чем все закончится? Женится ли Александр на Анне, или он отдаст предпочтение другой женщине?Отчаявшись устроить личное счастье сотрудник полиции Анна в шутку составляет фоторобот мужчины своей мечты. По ошибке изображение попадает в базу розыска преступников и теперь все уверены, что именно так выглядит загадочный вор, которого боятся во всех ювелирных города. Безобидный программист Саша, поразительно похожий на фантазию Анны, приходит в магазин за обручальными кольцами для своей свадьбы и тут же оказывается в наручниках. В полиции быстро выясняют правду, но решают до поры до времени скрыть ее от Саши. Анне поручают присматривать за парнем, чтобы «на живца» поймать не только настоящего вора, но и опасных бандитов, гоняющихся за ним. Вот только хладнокровно следовать профессиональному долгу, сутками находясь рядом с самым желанным мужчиной, оказывается совсем непросто. Любовь в розыске (2016) 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2015, 46 мин. серия (184 мин. всего)
Качество:
FHD (1080p)
6.4
Любовь в розыске (2016) 1, 2, 3, 4 серия
1 сезон, 4 серия

Смотреть онлайн "Любовь в розыске (2016) 1, 2, 3, 4 серия" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Хлам » Любовь в розыске (2016) 1, 2, 3, 4 серия
Правообладателям
Внимание