Охотники за привидениями: Сила эктоплазмы (2018)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Оставлять людей в полном покое жители иных миров ни в коем случае не хотят. На собственной территории им жить довольно-таки скучно, именно потому они решают проникнуть в наш прекрасный мир, чтобы нарушить сон и покой всех жителей. Привидения досаждают людей, а также причиняют какие-то маленькие пакости. Бывают и такие шалости, когда население планеты погибает. Никто не знает, чего же от них можно ожидать. Уже к 2050 году так получилось, что привидения могли научиться маскироваться под других жителей нашей планеты Земли.

Покоя охотники за привидениями не знают. Они пытаются изобрести какое-то оружие, благодаря чему можно было бы отправлять соперников обратно в иной мир. Источником поражения была удивительная ловушка. Никто не сможет ее преодолеть. Кроме оружия все воины обладают смекалкой и умом. Задача охотников заключается в том, чтобы правильно расставить все ловушки.

Кинолента очень интересна, потому многим зрителям она должна будет понравиться. Советуем посмотреть мультфильм в режиме онлайн. Охотники за привидениями: Сила эктоплазмы (2018) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Охотники за привидениями: Сила эктоплазмы (2018)

Смотреть онлайн "Охотники за привидениями: Сила эктоплазмы (2018)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Мультфильмы » Охотники за привидениями: Сила эктоплазмы (2018)
Правообладателям
Внимание