Невероятная Джессика Джеймс (2017)

The Incredible
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Центральной героиней в новой комедийной киноленте выступает Джессика Джеймс. При знакомстве с ней мы узнаем о том, что она - начинающий драматург, приехавший из Нью-Йорка. Джессика очень сильно переживает за расставание со своим любимым мужчиной. Они были вместе на протяжении длительного времени, но наступил тот самый момент, когда пара разошлась. Почему же так случилось?

Проходит некоторое время и Джессика Джеймс втречает такого мужчину как Бун. Именно он помогает ей прийти к нормальной жизни и преодолеть тот тяжелый период времени. Но что же будет после всего того?

Джессика Джеймс является интересной девушкой и по жизни она добилась огромных высот. Но теперь в ее жизни наступило тяжелое время и мы сможем посмотреть, как же она будет его переживать. История, на самом деле, очень интересна, потому советуем посмотреть ее всем зрителям, а также любителям комедий.Джессика Джеймс, начинающий драматург из Нью-Йорка, переживает недавнее расставание с любимым. Вскоре героиня встречает Буна, который помогает ей преодолеть тяжёлый период в жизни. Невероятная Джессика Джеймс (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2017, 85 мин. / 01:25
Качество:
HD (720p)
6.5
6.4
Невероятная Джессика Джеймс (2017)

Смотреть онлайн "Невероятная Джессика Джеймс (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Невероятная Джессика Джеймс (2017)
Правообладателям
Внимание