Слепец (2017)

Blind
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Основным героем интересной киноленты выступает знаменитый писатель. Его жизнь сложилась очень хорошо, за счет чего ему удалось добиться много чего хорошего. У него сейчас есть все. В любых моментах мужчину поддерживает любимая жена, которая дает автору вдохновение. Присутствует работа, приносящая доход и удовлетворение. Каждый бестселлер уходит нарасхват. А вот в голове имеется огромное количество сюжетов и идей. Есть много желающих, которые хотели бы заключить с ним контракт.

Страшной беды ничего не предвещало, но так получилось, что должна была случиться трагедия. Жирный крест поставила ужасная автокатастрофа. Погибла его жена, а писатель лишился зрения.

После тех похорон последовали и другие не очень хорошие дни. О счастливом прошлом все воспоминания уже закончились. Писатель постоянно вспоминает о том, что когда-то было ранее. Довольно-таки часто к нему в голову приходят мысли о самоубийстве. Он впадает в глубокую депрессию, а вот выйти из нее никак не может. В подобном состоянии проходит много лет...Жизни Сьюзен позавидовали бы многие - роскошные апартаменты в центре города, дорогие украшения, гламурные вечеринки в обществе влиятельных людей Америки. Однажды жизнь светской красавицы кардинально меняется после ареста ее мужа, крупного бизнесмена, которому было предъявлено обвинение в крупных финансовых махинациях с использованием банковских счетов своей жены.По приговору суда Сьюзен обязана отработать 100 часов в специальном учреждении. Там Сьюзен знакомится с Биллом, попавшим в автомобильную катастрофу, в которой полностью лишился зрения. Билл имеет довольно скверный характер и поначалу их отношения не складываются. Но с каждым днём они всё больше начинают узнавать друг друга и их вынужденное общение переходит во что-то большее, нежели простая дружба. Слепец (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2017, 98 мин. / 01:38
Качество:
FHD (1080p)
5.8
7.2
Слепец (2017)

Смотреть онлайн "Слепец (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Слепец (2017)
Правообладателям
Внимание