Хранилище (2017)

The Vault
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Центральными героинями интересного кинофильма выступают две сестры. У них есть брат. Однажды, он подставил их, так как попытался ограбить склад, который принадлежит одному гангстеру. Тогда парня взяли в заложники, а девушки были присоединены к ограблению банка. Если же все будет хорошо, то бандитская группировка вместе с денежными средствами смогут скрыться, а брать останется в живых. Но если же что-то пойдет не так, то будут серьезные проблемы.

Для того, чтобы пробраться в то место, заранее составляется удивительный план. Грабители проникают в здание и прикидываются простыми посетителями. Через несколько минут они решают устроить диверсию. После того они должны будут вызвать пожарных, среди которых будут и некоторые иные преступники. План был разработан очень хорошо, потому ничего не должно было подвести. Бандиты избегают ненужных им жертв, а также становятся хозяевами той тяжелой ситуации. У них есть много времени для того, чтобы получить денежные средства, а также покинуть то место, где произошло преступление.

Подобных кинолент имеется большое количество и в каждом деле идет что-то не так, как было задумано. Что же здесь пойдет не так?Во время ограбления банка преступники вскрывают старое хранилище, которым давно никто не пользовался. Открыв запретную дверь, они выпускают в мир призраков. Хранилище (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2017, 91 мин. / 01:31
Качество:
FHD (1080p)
4.9
4.9
Хранилище (2017)

Смотреть онлайн "Хранилище (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Хранилище (2017)
Правообладателям
Внимание