Обещание на рассвете (2017)

La promesse de
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Центральным персонажем французской драмы выступает Ромен Гари. Его жизнь оказалась довольно-таки тяжелой. Он родился в Вильно и был выходцем из еврейской семьи. На протяжении длительного времени мужчина жил в такой прекрасной стране как Польша. Через некоторое время ему удалось стать известным на всю Францию писателем. Кто бы мог подумать, что он сможет добиться подобных успехов.

Молодой Гари дал обещание о том, что в будущем станет достойной персоной. Время от времени ему приходилось менять место жительств. Приходилось жить в разных городах и познавать беду. В Европе была довольно-таки тяжелая ситуация, именно потому и приходилось понемногу путешествовать из одной стороны в другую. Однажды, родители решили развестись, в результате чего парню снова приходиться переезжать.

В 20-летнем возрасте Ромену вместе с мамой пришлось поселиться в таком прекрасном городе как Ницца. Для каждого из них переезд туда стал неким рассветом после тьмы. Именно там у парня появилась уникальная возможность, благодаря чему он смог обучаться основам права...Экранизация автобиографического романа писателя Ромена Гари. Еще когда будущий лауреат Гонкуровской премии был ребенком, его мать твердо решила, что он станет дипломатом и всемирно известным писателем. Несмотря на то, что над ней смеялись окружающие, а сын сомневался в собственных силах, она продолжала в него верить — и все ее невероятные мечты сбылись. Материнская любовь и безусловная поддержка вели Ромена через все испытания и приключения его жизни, полной тайн, сражений и невероятных поворотов. Обещание на рассвете (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Франция, Бельгия, 2017, 131 мин. / 02:11
Качество:
HD (720p)
7.1
7.9
Обещание на рассвете (2017)

Смотреть онлайн "Обещание на рассвете (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Обещание на рассвете (2017)
Правообладателям
Внимание