S.P.L. Звезды судьбы 3: Парадокс (2018)

Saat po long: tan
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Проводилась перевозка свидетеля по одному довольно-таки громкому делу. Но вдруг, так получается, что происходит очень страшная авария. Катастрофа была подстроена за ранее, а посторался над тем глава клана. Именно он делает все так, чтобы опасный для него человек всегда молчал и ничего не говорил, то есть не давал никаких показаний.

Семейство погибает в машине. Маленькая девочка все-таки спасается. Опекуном той девочки становится один детектив по имени Чан. Он работает переговорщиком в департаменте Гонконга. Герой занимается воспитанием ребенка, но так получается, что на долю девочки выпадает множество испытаний, справиться с которыми удастся далеко не каждому. Наступает время, когда ребенку исполняется 16 лет. Тогда отец решает отправить любимую дочь в Патайю, чтобы посмотреть на красивые места.

Уже в скором времени Чан получает довольно-таки страшное сообщение. Кто-то крадет девочку и никто не знает, где она сейчас находится. Отец не знает, что ему дальше делать и обращается к своим коллегам за помощью, после чего сразу же вылетает на место происходящий событий...В Паттайе похищена 16-летняя китайская туристка. Её отец — полицейский переговорщик из Гонконга — отправляется на поиски дочери и подключает к расследованию местных детективов, тайца и китайца. Вскоре становится очевидно — похищение напрямую связано с тем, что ведущему кандидату в мэры Бангкока срочно потребовалось донорское сердце для трансплантации. S.P.L. Звезды судьбы 3: Парадокс (2018) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Гонконг, Китай, 2017, 101 мин. / 01:41
Качество:
HD (720p)
6.5
6.2
S.P.L. Звезды судьбы 3: Парадокс (2018)

Смотреть онлайн "S.P.L. Звезды судьбы 3: Парадокс (2018)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Боевик » S.P.L. Звезды судьбы 3: Парадокс (2018)
Правообладателям
Внимание