Человек, который убил Дон Кихота (2018)

The Man Who Killed
0
0
(1 голос)
0 1

Описание: Никто не знает, что будет в будущем времени. Все действия, происходившие в прошлом времени, в ближайшее время могут повториться. В данной киноленте можно увидеть современного человека, попавшего в те времена, когда еще были рыцари и существовал всем известный Дон Кихот Санчо Пансу. Поначалу он ничего не понимал, но когда понял, куда же попал, все-таки принял такую жизнь. Жители навязывали ему собственные идеи и не давали особого спокойствия.

Теперь центральному персонажу киноленты нужно будет в ближайшее время узнать, кто же все-таки убил самого Дон Кихота. Удастся ли ему отыскать убийцу Дон Кихота? На пути герою встретиться множество испытаний, пройти которые сможет далеко не каждый человек. В реальности с ним будет повторяться все именно так, как в книге. Проблема лишь в том, как же современному человеку понять людей из прошлого времени. Они ничего не понимают в современном.

История получается интересной, потому советуем обратить на нее внимание и посмотреть.Режиссер Тобиас Граммет, мучаясь в Испании над очередным рекламным шедевром, в поисках вдохновения отправляется в деревню, где 10 лет назад снимал свой дипломный фильм про Дон Кихота. И находит там исполнителя главной роли – спятившего старого сапожника, уверовавшего, что он и есть настоящий Рыцарь печального образа! Старик принимает Тоби за своего верного оруженосца Санчо и тащит в опасное путешествие, где реальность трансформируется в фантазию, а правду не отличить от вымысла. Человек, который убил Дон Кихота (2018) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
FHD (1080p)
6.3
6.8
Человек, который убил Дон Кихота (2018)

Смотреть онлайн "Человек, который убил Дон Кихота (2018)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Приключения » Человек, который убил Дон Кихота (2018)
Правообладателям
Внимание