Безопасность (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Министерство внутренних дел имеет множество отделов, отвечающих за разные направления борьбы с криминалом или преступностью. Одним из секретных отделов оказывается Отдел собственной безопасности. Именно его ненавидят сотрудники правоохранительных органов. Но почему? Что в отделе такого плохого?

Интерес заключается в том, что офицеры занимаются расследованием дел, к которым имеют отношения коллеги. В общем, ОСБ не любят коррупционеры или же полицейские, которые зарабатывают не честным путем. В службу набирают только ответственных людей, имеющих хорошую репутацию. Они не должны закрывать глаза на какое-то преступление, нужно разбираться во всем, каждом деле.

Некоторые зрители могут подумать, что ОСБ занимаются только бумагами и работой, но на самом деле все не так. Телесериал Безопасность раскроет нам множество секретов. Довольно-таки часто героям приходится принимать участие в различных специальных операциях, которые в любой момент могут завершиться фатально. Иногда приходится бегать под пулями, задерживать кого-то или даже опережать действия. Центральные персонажи телесериала имеют сильный характер и пойдут до последнего, каким бы тяжелым дело не было.Отдел собственной безопасности полиции – одно из самых закрытых подразделений МВД и одно из самых непопулярных в системе. Ведь его сотрудники охотятся на «оборотней в погонах». Но безопасность собственная и безопасность личная не одно и то же. И очень часто не ясно – какая из них важнее. Безопасность (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2017, 52 мин
Качество:
FHD (1080p)
7
Безопасность (2017)
1 сезон, 8 серия

Смотреть онлайн "Безопасность (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
  1. den
    den
    30 августа 2017 11:54
    ОСБ - отдел собственной безопасности. Именно о них и пойдет речь в сериале Безопасности. Если кто не понимает, чем занимается данный отдел, обязательно нужно посмотреть российский проект. В нашем мире есть как плохие, так и хорошие полицейские, среди них имеются коррумпированные ребята, за которых особо никто не берется. Так вот, ОСБ занимается делами, связанными со своими коллегами. Если же кто-то из работников был замечен в коррупции, каком-то убийстве, краже или договоре со злоумышленниками, то ОСБ сразу же приступает к делу и начинают разбираться. Понятное дело, что правоохранительные органы ненавидят отдел, но поделать с тем ничего нельзя.

    Некоторые могут подумать, что ОСБ занимаются только бумагами и какими-то допросами. На самом деле все не так. Ребятам приходится устраивать погони, опережать некоторые события или даже попадать под пули коллег. В отдел собственной безопасности берут людей только с хорошей репутацией и без каких-либо преступлений или дел. Центральной героиней телесериала выступает Ольга Горина. В отделе она работает уже не первый год, потому провела множество операций. Ей удалось нейтрализовать много предателей. Однажды, женщина получает важную информацию про Кирила Копейкина, который является опытным оперативником...
  2. Юлия
    Юлия
    1 сентября 2017 12:42
    Классный фильм,посмотрела с удовольствием!
Главная » Детектив » Безопасность (2017)
Правообладателям
Внимание