Заклятые подруги (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Анна и Татьяна - лучшие подруги, выступающие центральными персонажами мелодраматического телесериала. Отношения девушек длятся уже длительное время, но они никак не похожи друг на друга. Наступает то самое время, когда должна провериться дружба между дамами. Им за все эти годы пришлось пройти горе и радость, а благодаря испытаниям отношения становились только крепче.

В любой тяжелой ситуации они готовы подать друг другу руку помощи. В принципе, подобная связь между ними длилась бы еще долгое время, но появляется Игорь, который понемногу начинает разбивать их дружбу. Так получилось, что Таня уехала и Игорю не с кем было проводить время. Он познакомился с Анной и решил воспользоваться ей. Девушка не знала, кто он такой. Но через некоторое время ей становится известно о том, что Игорь - парень Тани. В тот момент ей стало не ловко, она не знала, как может отреагировать Таня. Теперь Татьяна должна будет сделать тяжелый выбор. Либо же они с Аней останутся лучшими подругами, либо она выберет парня и будет дальше вместе с ним. Таким образом они начнут подготовку к свадьбе.

Аня пытается разобраться в собственном поступке и как-то исправиться, но получится ли?Сложно найти людей более непохожих, чем лучшие подруги Аня и Таня. Но когда плохо одной, другая всегда придет на помощь. Так было бы всегда, если бы не Игорь. Жених Тани, не застав невесту, решает воспользоваться случаем и насилует Аню. Несчастная Аня решает рассказать обо всем подруге. Но беременная Таня, которая уже готовится к свадьбе, выбирает Игоря, и прогоняет Аню из своей жизни. Аня тоже оказывается беременной, и тоже — от Игоря. Заклятые подруги (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
FHD (1080p)
5.8
Заклятые подруги (2017)
1 сезон, 2 серия

Смотреть онлайн "Заклятые подруги (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Мелодрама » Заклятые подруги (2017)
Правообладателям
Внимание