Поделись счастьем своим (2014)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Многие дамы хотели бы стать матерью и познать настоящее счастье. Некоторым без особых проблем получается стать мамой, но есть и те, кому просто-напросто не удается добиться нужного результата, в связи с проблемами здоровья.

Со временем медицины развивается, она уже отыскивает различные пути, благодаря которым можно решить все проблемы бесплодия. Есть информация, что появилась новая методика оплодотворения. Кроме того, взять ребенка можно даже из детского дома и из соседей на тебя никто не должен косо смотреть, ведь он твой.

Центральными героинями интересной украинской мелодрамы выступают две молодые дамы. Еще с детства у них не было мамы, она погибла. Девочки выросли и захотели построить себе удачную жизнь, а также крепкое семейство. Сделать задуманное в современное время не так легко как кажется, но все-таки возможно. На пути им придется преодолеть множество проблем, вытерпеть унижение и боль, отчуждение и страх. Но несмотря на то, героини тогда смогут стать счастливыми. Удастся ли им добиться такого результата? Поделись счастьем своим (2014) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Поделись счастьем своим (2014)

Смотреть онлайн "Поделись счастьем своим (2014)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Мелодрама » Поделись счастьем своим (2014)
Правообладателям
Внимание