Благие намерения (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Центральными персонажами многосерийного телесериала выступает семейство Фирсовых. В сериале будет показана многим известная проблема детей и отцов. Здесь постоянно плетутся интриги, кто-то гонится за богатством, а также пытается отыскать личное счастье. Именно это все и будет переплетаться в сюжете прекрасной ленты.

Отец из семьи Фирсовых является хозяином небольшого городка под названием Заозерск. Фирсову удается нормально управлять заведением. Он обожает родной город, дом и семейство. Но ни деньги, ни власть не принесли счастья ни ему, ни близким.

Семен - старший сын Фирсова. Он женился на женщине, которую любил. Она - танцовщица в ночном клубе. Ее зовут Инга. Счастливого семейства с ней ему создать так и не удалось. Он решил забрать Ингу из клуба и дал ей полную свободу. Она вышла за него замуж, даже при том, что совсем не любит его. У Инги есть только одна отдушина - кружок танцев. Она ведет кружок в одной местной школе... Благие намерения (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Благие намерения (2017)

Смотреть онлайн "Благие намерения (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Мелодрама » Благие намерения (2017)
Правообладателям
Внимание