Месть как лекарство (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: События мини-сериала переносят зрителей в центр РФ, то есть в Москву. Именно там в одном из университетов обучаются Вика и Николай. Они выступают центральными персонажами данного телесериала. Молодые люди сильно любят друг друга. Наступает то самое время, когда у них в голове появляются мысли о свадьбе. Девушка беременна, поэтому свадьбу нужно проводить в ближайшее время, затягивать нельзя.

Когда Виктория знакомилась с родителями жениха, то матери она совсем не понравилась. Свекровь теперь только и думает о том, чтобы разрушить те самые отношения. Однажды, невестка простужается и ей нужно выпить лекарство, которое подсовывает ей свекровь. В результате, получается так, что происходят преждевременные роды. Малыш рождается уже мертвым, а любовь самого Виктора сразу же пропадает.

От одного из докторов девушка узнает, почему так все произошло, поэтому сразу же начинает думать о мести для виновницы несчастья.Ляля любила Костю так, как любят в восемнадцать лет – без оглядки, без раздумий – принимая все в своем любимом. Костя тоже был влюблен – восторженно, ведь Ляля – красавица! Не нравилась Ляля лишь матери Кости – Тамаре. Она уже подыскала сыну другую невесту. Тамара подкупила врачей и вынудила Лялю избавиться от ребенка.Девушка случайно узнает об обмане и решает отомстить несостоявшейся свекрови. Она начинает встречаться с отцом Кости Анатолием. И все было бы хорошо, но Ляля внезапно понимает, что всерьез полюбила Анатолия, полюбила по-настоящему. Но что будет, когда ее собственный обман раскроется?.. Месть как лекарство (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2017, 168 мин. / 02:48
Качество:
FHD (1080p)
6
Месть как лекарство (2017)
1 сезон, 2 серия

Смотреть онлайн "Месть как лекарство (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Мелодрама » Месть как лекарство (2017)
Правообладателям
Внимание