Пес 2 сезон (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Телесериал Пес получил легендарное продолжение. Мы сможем увидеть продолжение истории о Максиме Максимове, который является хорошим полицейским. Он вместе с немецкой овчаркой занимается расследованием разных преступлений. Все они имеют совершенно разную сложность, но несмотря на это, мужчина никогда не отказывается ни от каких дел.

Так получилось, что Максимов лишился друзей, работы, денежных средств и прекрасной женщины. В результате всего этого мужчина начал много пить. Однажды, на месте преступления он отыскивает раненую собаку и забирает ее к себе домой, именно она и становится его напарником.

В первом сезоне Пес и Максимов только понемногу притирались друг к другу, то уже во втором сезоне они являются равноправными коллегами, которые каждый день должны рисковать собственными жизнями, чтобы поймать того или иного опасного преступника. Новые серии обещают нам быть очень интересными, поэтому прямо сейчас нужно приступать к просмотру Пес 2 онлайн. Пес 2 сезон (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Пес 2 сезон (2017)

Смотреть онлайн "Пес 2 сезон (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Детектив » Пес 2 сезон (2017)
Правообладателям
Внимание