Не говорите мне о нем (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Не говорите мне о нем (2017)
Не говорите мне о нем - двухсерийный проект, относящийся к категории мелодрам. Центральной героиней легендарного сериала выступает Люба. При знакомстве с ней становится известно, что она - главный технолог на одной из кондитерских фабрик, расположенных в небольшом городе. Девушка, как и все другие работники, не может нормально жить. Ей не хватает денежных средств на жизнь, приходится выживать на мелочь.

Однажды, когда Люба пошла в магазин, там она встретила одного красивого парня, его зовут Вадим. Уже с первого взгляда Люба влюбилась в него. Он оказался обаятельным, да еще и ко всему тому очень щедрым. Кто бы мог подумать, что на улице, а тем более в магазине, можно встретить такого человека.

Но когда Люба встречается с ним в следующий раз, то отношение к нему сразу же меняется. Так получается, что Вадим - новый директор той самой фабрики, где она работает. Мужчина проявляет себя как равнодушный и циничный человек. Но как же так получается? Получается, что он двуличный? Люба должна будет побыстрее разобраться с директором и узнать, кем же он является на самом деле. Кто он? Чудовище или принц на белом коне? Не говорите мне о нем (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Не говорите мне о нем (2017)

Смотреть онлайн "Не говорите мне о нем (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Мелодрама » Не говорите мне о нем (2017)
Правообладателям
Внимание