Дом фарфора (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: События телесериала Дом Фарфора переносят зрителей в 1982 год. Центральной героиней мелодраматического сериала выступает Екатерина Королева. Она - красавица и спортсменка, которая должна будет стать успешной теннисисткой, но удастся ли ей добиться таких больших успехов? Неожиданным для себя образом дама оказывается под следствием одного дела, в результате чего ей приходится сбежать в Москву. Ситуация получается довольно-таки серьезной, выпутаться из нее очень тяжело. Попытки как-то выпутаться еще больше запутывают ее и делают ситуацию проблемной.

У Кати есть старшая сестра, ее зовут Аня. Она устраивает младшую сестру продавщицей в один из магазинов. Именно там Екатерина знакомится с таким человеком как Валерий Лужиный. О том, что Лужин и Аня сотрудничают, Катя не знала.

Перед тем как Брежнев погиб, Лужин и Семен Гроссман стали главными фигурами в одном из серьезных противостояний МВД и КГБ. Екатерина оказывается в центре противостояния, а все то связано с любовными отношениями. История получилась довольно-таки интересной, потому она должна будет притянуть к себе огромное количество зрителей. Дом фарфора (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Дом фарфора (2017)

Смотреть онлайн "Дом фарфора (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Дом фарфора (2017)
Правообладателям
Внимание