Это наши дети! (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Это наши дети - новый мини-сериал российского производства. Центральными персонажами в проекте выступают Кирилл и Ольга. Они - бездетная семейная пара. Парень и девушка решают провести свой семейный отпуск на озере, в одной из прекрасных глубинок великой России. Пара постоянно ссорится и через некоторое время начинают понимать, что им нужно как-то расстаться, ибо ничего хорошего из их отношений не получится.

Однажды, неожиданным для себя образом, Ольга и Кирилл встречают шестилетнего парня, его зовут Ваня. Именно Ваня должен будет помочь разобраться в отношениях. Вместе Ольга и Кирилл совершают неожиданный поступок, на который они не могли решиться на протяжении всей своей жизни.

На самом деле, история мини-сериала очень интересная, советуем посмотреть сериал Это наши дети в режиме онлайн. Проект должен вам понравится. В сериале снялись известные актеры, поэтому за короткий срок времени телесериал должен набрать огромную популярность и его захотят посмотреть миллионы зрителей. Это наши дети! (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Это наши дети! (2017)

Смотреть онлайн "Это наши дети! (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Мелодрама » Это наши дети! (2017)
Правообладателям
Внимание