Подлинная история Русской революции (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Подлинная история Русской революции (2017)
Вместе с документально-игровым фильмом мы отправляемся в 1917-й год. Именно это время кардинально изменило нашу великую Россию. Тот год стал поворотным моментом во всей истории. Никто и подумать не мог, что может произойти что-то подобное. Еще сто лет тому назад вихрь уничтожил тысячелетнюю монархию, а вот последний император Романовых просто-напросто решил отказаться от престола.

В России тогда наступает эра свободы. В одно мгновение начинают сбываться мечты многих революционеров и некоторых иных личностей. Все думали, что Россия теперь без особых проблем может получить что-то хорошее, процветать дальше и даже взлетать. Но вместо этого она наоборот получает кризис, разрушения и поражения на некоторых фронтах. Но через некоторое время приходит еще одно потрясение, которому многие также были удивлены. Этим потрясением является Октябрьская революция. В общем, в планах Российской Федерации пошло что-то не так и что же дальше делать никто не понимает.

Выход сериала запланирован на 6 ноября 2017 года. Нам остается лишь ожидать выхода проекта и посмотреть его в режиме онлайн. Подлинная история Русской революции (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Подлинная история Русской революции (2017)

Смотреть онлайн "Подлинная история Русской революции (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Подлинная история Русской революции (2017)
Правообладателям
Внимание