Чужое лицо (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Николай Кошкин - основной герой многосерийного телесериала, рассчитанного на двадцать серий. Николай на протяжении длительного времени работал в уголовном розыске. Он - профессионал своего дела. Проблема лишь в том, что по жизни ему не очень повезло. Еще несколько лет тому назад любимая жена покинула его, решила уйти к бизнесмену. Она забрала с собой сына, который был единственным.

Николай осматривал место убийства одного из банкиров и заметил своего родного сына Дмитрия. Он начинает следить за ним и уже в скором времени узнает о том, что сын работал у финансиста охранником. Тот человек отмывал денежные средства незаконным образом.

Николай немного подумал и решил начать свое расследование данного дела. Он под видом довольно-таки авторитетного вора оказывается в криминальной организации. Через некоторое время ему становится известно о том, что в ней состоит близкий родственник. Кто бы мог подумать, что такое вообще реально? Близкие люди редко рассказывают ему какие-то тайны, поэтому обо всем догадываешься либо сам, либо от кого-то. История должна получится очень интересной, поэтому советуем посмотреть сериал Чужое лицо онлайн. Чужое лицо (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Чужое лицо (2017)

Смотреть онлайн "Чужое лицо (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Чужое лицо (2017)
Правообладателям
Внимание