Опасный бизнес (2018)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: В Соединенных Штатах Америки многие штаты используют марихуанну для медицинских целей. Кто бы мог подумать? В некоторых странах марихуанну используют для развлечения, расслабления, а в Америке при помощи нее лечат людей. Для большого бизнеса декриминализация конопли открывает дверь. Законы постоянно смягчаются, поэтому продать марихуанну не так тяжело, как кажется.

В данной сфере деятельности крутятся очень большие денежные средства. Однажды, одна из контор решила сорвать серьезных куш. Но что же из этого может получиться? Блондинка с красивыми формами убеждает инвесторов в том, что наше современное будущее будет состоять из таблеток и марихуанны. Теперь задача заключается в том, чтобы отправиться в Мексику и закупить сырье. На сложное дело это не похоже, но менеджер Гарольд и с таким заданием справиться никак не может. Парень постоянно имеет проблемы с деньгами, поэтому отыскать призвание ему не удается. Командировка в Мексику может оказаться неприятной. Но что же будет дальше?

Когда Гарольд прибывает в Мексику, он решает немного погулять...Именно с этого и начинается очень интересная история. Опасный бизнес (2018) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Опасный бизнес (2018)

Смотреть онлайн "Опасный бизнес (2018)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Боевик » Опасный бизнес (2018)
Правообладателям
Внимание