Выставка собак (2018)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Собаки - прекрасные существа, с которыми хотели бы дружить многие из нас. Они являются преданными. Данная кинолента рассказывает всем нам легендарную историю из жизни полицейского пса и его нескольких друзей. Макс - очень умный ротвейлер. Он - храбр, силен и является любимцем всего огромного отдела. Фрэнк - детектив. Он души не чает в любимом питомце.

Наступает то самое время, когда напарникам поручают прекрасное задание. Злоумышленники делают все возможное для того, чтобы вывести детеныша панды из страны. Животные являются редкими, их охраняет закон. Макс и Фрэнк должны сделать все возможное для того, чтобы проникнуть на мероприятие.

Пес и полицейский решают заявиться на выставку и хотят разоблачить злоумышленников. Фрэнк следит за всеми организаторами, а Макс решает познакомиться с некоторыми хвостатыми приятелями. Они вместе должны будут опросить большое количество участников и узнать некоторую информацию... Выставка собак (2018) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Выставка собак (2018)

Смотреть онлайн "Выставка собак (2018)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Комедия » Выставка собак (2018)
Правообладателям
Внимание