Пеле: Рождение легенды (2016)

Pelé: Birth of a
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Эта история о знаменитом бразильском футболисте Пеле. Рождение легенды произошло в небольшом городке в сороковом году двадцатого века. С самого рождения отец, верил в то, что его сын будет очень известным футболистом и он сможет прославить их страну на весь мир. И этой мечте пришлось сбыться. С самого раннего детства, когда его сверстники просто катали мяч во дворе, Пеле уже вовсю забивал виртуозные голы. Это не могло привлечь внимание местного футбольного клуба «Сантос». В 15 лет он начал играть за этот клуб, а когда он забил свой первый гол, то обрел массу поклонников. Благодаря его неимоверной технике игры на поле в качестве нападающего он значительно преуспел в профессиональном футболе. И в 17 лет он стал играть на чемпионате мира, где покорял сердца не только бразильцев, но и европейцев. Ни один его сверстник не мог стать в ногу с ним, он опережал их на несколько шагов вперёд. Светлое будущее было обеспеченно юному Пеле. Его финты забивать голы на лету или с дальнего расстояния, или обматывать своих противников и направляться в штрафную, все это очень завораживает и очень радует болельщиков. Кто бы мог подумать, что некогда обычный бразильский парень сможет завоевать своим талантом и мастерством миллионы фанатов и лучших судей, став при этом эталоном для начинающих юных футболистов. Сбылась мечта его отца, Пеле стал звездой футбола во всем Мире.История стремительного восхождения талантливого мальчика Пеле из трущоб Сан-Паулу - от дворовой босоногой команды до победы на Чемпионате мира. Пеле: Рождение легенды (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 107 мин. / 01:47
Качество:
FHD (1080p)
7.1
8.3
Пеле: Рождение легенды (2016)

Смотреть онлайн "Пеле: Рождение легенды (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
  1. Edgar MArtirosyan
    Edgar MArtirosyan
    16 июня 2016 20:02
    Каждая страна жаждет знать своих героев. И кинематограф играет в таком знакомстве не последнюю роль. Итальянцы обожают сериалы про Верди и Гарибальди, немцы обязательно наваяют кино-биографии Бисмарка, Маркса и Гете. У англичан, американцев, китайцев тоже широкий спектр гениев и героев буквально всех видов и мастей. И нам грех жаловаться: фильмами про Сталина, Чайковского, Невского и Гагарина можно патриотически воспитывать все новые поколения россиян.

    А бразильцам сложнее. Несмотря на пятисотлетнюю историю этой страны по-настоящему знаменитых, известных всему миру бразильцев раз… и обчелся. И все этого «раз» знают. Вот и приходится снимать про него одного много-много фильмов. Итак, снова Пеле. Точнее – «Пеле: Рождение легенды».
Главная » Скоро на сайте » Пеле: Рождение легенды (2016)
Правообладателям
Внимание