Лабиринты (2018)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Основной героиней мелодраматической киноленты выступает Марина. Ее жизнь налажена, движется довольно-таки хорошо. Марина работает в большой компании. У нее есть любимый муж, зовут его Сергей. Кроме него есть и прекрасные родители. Однажды, счастье девушки останавливается. Проблема заключается в том, что она не может забеременеть. Ничего не помогает в данной ситуации. Что же сделать, никто не знает. Врачи просто-напросто разводят собственными руками и толком ничего не говорят. Марина начинает винить именно себя. Героиня полностью уверена, что виной всему является аборт, сделанный в молодости.

Однажды, девушке в голову приходит мысль о том, чтобы усыновить ребенка. Но она даже не подозревает о том, что ее муж против всего задуманное.

Марина знакомится с мальчиком по имени Сережа. Он - внук уборщицы. У бабушки есть внук и дочь. Дочь зовут Альбина, она безработная...Со временем Марина решает помочь мальчишке и в ней зреет надежда о том, что когда-то удастся усыновить того самого Сережу. Но удастся ли ей добиться задуманного? Лабиринты (2018) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Лабиринты (2018)

Смотреть онлайн "Лабиринты (2018)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Мелодрама » Лабиринты (2018)
Правообладателям
Внимание