Автобан (2016)

Collide
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание:

Героем этого американского боевика становится молодой парень по имени Кейси и его девушка. Герои – обычные туристы, которые решили провести выходные в одном из немецких городков. Судьба сложилась таким образом, что парню предложили неплохо заработать всё, что ему нужно сделать – это перевезти небольшую посылку. Конечно же, Кейси соглашается, ведь за эту пустяковую работу его дали приличный гонорар.


Вскоре парень понимает, что оказался втянутым в опасную игру мафии. В посылке оказалось нечто, что способно разрушить жизнь одного из мафиозий. Преступники отправляют за парнем своих ребят, чтобы те прикончили его. Ко всему этому, на хвосте у парня висит еще и местная полиция, которая считает героя преступником.


Кейси придется показать всё свою умение, чтобы выжить в этой сумасшедшей гонке, в которой он оказался из-за жажды легких денег. Сможет ли парень уладить эти проблемы и остаться в живых или же, его и его подругу найдут убитыми на одной из дорог Германии.

Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии. Автобан (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
FHD (1080p)
5.7
5.7
Автобан (2016)

Смотреть онлайн "Автобан (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Боевик » Автобан (2016)
Правообладателям
Внимание