Двадцать восемь панфиловцев (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Великий подвиг 28 храбрых защитников родины, не мог остаться без внимания со стороны кинематографа. Новый фильм, вышедший в свет, повествует о 28 панфиловцах, которые ценой своей жизни боролись за Родину. Россия не забудет своих защитников, память о той страшной осени 41-года будет чтиться, и пересказываться в истории много лет.
День, когда фашисты двинулись на Москву, стал раковым для юных героев, но обратился победой для всей страны. Исход борьбы за родину должен был решиться в этой суровой битве. Войска уверенно надвигались. Но генерал 316-й стрелковой дивизии И.В Панфилов был настроен решительно. Взяв в кулак всю храбрость и силу, дивизия во главе с достойным генералом, сдерживала немецкое войско, в тот страшный и важный день для Родины, они одержали победу. Танки, державшие путь к Москве, были остановлены..
История о большом подвиге, обычных парней, мечтавших вернуться с фронта с победой, преданно служивших родине с особой силой духа. О генерале Панфилове, который заслужил неимоверное уважение своей дивизии, и ушел непобежденным, как и все ребята, назвавшие себя Панфиловцами в знак высокого уважения к нему. Он не позволил своим бойцам пасть духом, их подвиг в вечной истории, теперь и в новой кинематографической ленте.Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И.В.Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию - панфиловской. Двадцать восемь панфиловцев (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2016, 120 мин. / 02:00
Качество:
FHD (1080p)
6.7
7.6
Двадцать восемь панфиловцев (2016)

Смотреть онлайн "Двадцать восемь панфиловцев (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Военный » Двадцать восемь панфиловцев (2016)
Правообладателям
Внимание