Хардкор (2016)

Hardcore Henry
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Генри наслаждается прекрасной супружеской жизнью рядом с очаровательной красоткой, но это оказывается всего лишь жизненный фрагмент, отложившийся в его памяти после того, как он приходит в себя в неизвестной здании, напоминающем лабораторию. Его пытается привести в себя супруга, но не успевает он прийти в себя, как женщину похищают. Теперь он вынужден броситься по следу настоящего монстра, выкравшего его супругу.


Герой готов пойти на любой шаг, чтобы добиться желанного результата, но позже становиться ясно, что не только ему одному нужно отыскать зловещего преступника. На пути мужчины встречается подозрительный незнакомец, имеющий собственные интересы на злодея. Отныне герои объединяют свои усилия, чтобы спасти жену и поспособствовать предотвращению убийственного военного конфликта, ведь киборги имеют в планах выступить против всего человечества. Им предстоит вступить в борьбу с всемогущим злым воплощением.


Полный фильм Хардкор скоро будет доступен, добавьте страницу в закладки. Кинопортиал HD720.club выложит фильм в онлайн в числе первых.Прекрасная супружеская жизнь с очаровательной Эстель – это всё, что помнит Генри после того, как просыпается в научной лаборатории, где его приводит в чувства собственная жена. Но супругу тут же похищают, и ничего непонимающий Генри бросается преследовать монстра Акана, который украл его жену.Ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом Акана, у некоего Джимми свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и даже сражаться с армией киборгов. Хардкор (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, Россия, 2015, 96 мин. / 01:36
Качество:
FHD (1080p)
6.7
7.1
Хардкор (2016)

Смотреть онлайн "Хардкор (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Хлам » Хардкор (2016)
Правообладателям
Внимание