Боги Египта (2016)

Gods of Egypt
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Правление бога Гора стало для народа Египта временем благополучия. Могущественный правитель отличался не только мудростью, но и справедливостью. Египет превратился в богатейшую, процветающую империю. Полной противоположностью был его родной брат, бог тьмы Сет. Беспощадность и жестокость отличали его, в грязном поединке предводитель тьмы одержал нечестную победу, лишив брата глаза. Безглазый любимец египтян вынужден был скитаться, скрываясь от ликующего братца. Страна утонула в крови, от мощной империи не осталось и следа. Хаос и тирания овладели некогда сильной империей. Выживут ли египтяне?
Спасение для человечества явилось в лице обыкновенного вора и молодого мошенника Бека. Его приключения спасли мир от неминуемого истребления. Ради любимой девушки, похищенной злодеем и утащившим ее в царство тьмы, он разыскал Гора. Соглашение, которое они подписали между собой, стало залогом успеха. В царстве мертвых простому смертному аферисту пришлось многое пережить, вырванный Сетом из глазниц Гора глаз был найден.
Фильм «Боги Египта» завораживает, просмотр в хорошем качестве позволяет почувствовать себя героем, помогающим в эпичной финальной битве все расставить по своим местам. Добро торжествует благодаря мужеству и самопожертвованию, которые проявил Бек.Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых. Боги Египта (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, Австралия, 2016, 127 мин. / 02:07
Качество:
FHD (1080p)
5.4
6.1
Боги Египта (2016)

Смотреть онлайн "Боги Египта (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
  1. krokus
    krokus
    18 июня 2016 11:10
    Фильм скорее можно классифицировать как классический квест. Есть вор, есть подземелья и ловушки, магия и сражения. Ни в коем случае не стоит искать соответствий с египетской мифологией - они тут довольно условны. Смотрим красивую картинку, неплохую игру актёров и отдыхаем, так как фильм именно развлекательный и смысловой нагрузки не несёт. Можно сказать, что это трансформеры древних времён :)
Главная » Хлам » Боги Египта (2016)
Правообладателям
Внимание