Суперстюард (2016)

Larry Gaye:
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Выбирая профессию необходимо не ошибиться, ведь заниматься не любимым делом очень тяжело. Но к главному герою это не относится. Ведь он как раз таки нашёл своё призвание и уже 6 лет является одним из лучших сотрудником в авиакомпании, где мужчина трудится стюардом. Смотрите полный фильм под названием «Суперстюард» в хорошем качестве бесплатно онлайн и проникнитесь историей главного персонажа кинокартины.

Ларри Гей считает себя настоящим красавцем. Мужчина знает себе цену и уверен, что все женщины просто без ума от него. За длительное время работы бортпроводником он побывал в разных странах, многое повидал и поэтому считает свою жизнь невероятно насыщенной. Он даже как-то задумал написать книгу о собственной жизни, но вот издательства отказываются с ним иметь дело, ведь Ларри очень специфическая личность.

Однажды происходит событие, способное лишить главного героя, а также его коллег любимой работы. Авиакомпания решила урезать расходы и собралась заменить бортпроводников роботами, которые с виду выглядят как женщины. Исправить ситуацию может только лишь Ларри. Для этого ему крайне важно превзойти умения робота в соревновании и доказать, что рабочий персонал куда нужнее бездушных машин.Ларри – стюарт-казанова, совмещает приятное с полезным, путешествуя по миру на крыльях любви.Прекрасные стюардессы, роскошные пассажирки бизнес-класса и симпатичные девушки с чартерных рейсов не могут устоять перед обаянием обольстительного бортпроводника. Жизнь воздушного Жиголо складывалась просто великолепно, до тех пор, пока авиакомпания не решила заменить весь персонал сногсшибательными стюардессами с искусственным интеллектом.Ларри принимает вызов прогресса и под пристальным взглядом высокого начальства разворачивается нешуточная война человека и сверхсовременного робота… Суперстюард (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2015, 99 мин. / 01:39
Качество:
SD
4.5
4.4
Суперстюард (2016)

Смотреть онлайн "Суперстюард (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Хлам » Суперстюард (2016)
Правообладателям
Внимание