Москва, я терплю тебя (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Молодой парень отправляется в местный парк, собирает мольберт, достаёт краски и кисти и решает наконец-то заняться творчеством, как вдруг, совсем неожиданно, раздаётся звонок мобильного телефона. Этот день главный герой мечтал провести в спокойной обстановке за любимым занятием, но окружающим же этого не объяснишь, поскольку у каждого есть дела, требующие срочного решения.

Смотрите полный фильм без оплаты «Москва, я терплю тебя» онлайн в хорошем качестве – эта занимательная кинолента заставит вас не только смеяться, но и даст повод, чтобы поразмыслить о жизни. В этот тёплый прелестный денёк Александр хотел остаться наедине с собой и отвлечься от городской суматохи, но обстоятельства сложились иначе. Художнику приходиться отложить дела и сорваться с места.

Друг Ромчик срочно просит Саню выручить его, так как он пришёл на встречу к знакомой, а её выследил муж. К тому же герой фильма планирует наконец-то провести выставку личных работ и пытается договорить об этом с начальством. В придачу с другой страны приезжает старый товарищ, которому необходимо уделить время. И на фоне всего этого сумасшествия Александр влюбляется в свою клиентку. Как же художнику пережить этот день?Москва. Редкий солнечный день. Александр надеется отдохнуть от рабочей суеты и заняться любимым делом. Однако клиенты требуют встреч, а девушка жаждет похода по магазинам. Вдобавок ко всему, на один день из Гомеля приезжает бывший одноклассник, который во что бы то ни стало хочет выпить с Саней пиво. Да к тому же срочно требуется помощь ещё одному другу. А тут, вдруг, к одной из клиенток вспыхивает любовь. А приехавший одноклассник внезапно рушит все планы. И всё это за один день. Оказывается, в бешеном водовороте столичной жизни очень легко потерять себя. Либо, наоборот, найти. Москва, я терплю тебя (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2016, 97 мин. / 01:37
Качество:
FHD (1080p)
5.6
6.6
Москва, я терплю тебя (2016)

Смотреть онлайн "Москва, я терплю тебя (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Москва, я терплю тебя (2016)
Правообладателям
Внимание