Спарта (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Николай не мыслит себя без спорта, он с самого раннего детства ходил на всевозможные спортивные секции и кружки, и уже тогда имел задатки настоящего чемпиона. Его трудолюбию, силе духа и напористости могли позавидовать не только его сверстники, но и некоторые профессиональные спортсмены, на которых он в свою очередь равнялся.

Повзрослев, Николай определился с направлениями, в которых он хотел бы развиваться, ими стали боевые искусства, в частности бои смешанного стиля или ММА. Уже с первых своих поединков парень демонстрировал высочайший уровень мастерства, не давая своим противникам ни малейшего шанса на победу. Ему удавалось все, что он хотел делать на ринге. При нем было все: колоссальная скорость и сила ударов, высочайшая быстрота реакции, чувство дистанции и тайминг, и плюс все эти качества были умножены на талант и трудолюбие.

Закономерным результатом пройденного пути стал бой за звание чемпиона и этот бой Николай по праву считал вершиной своей бойцовской карьеры. Соперником Николая в этом бою стал его принципиальный противник и очень одаренный боец Андрей Филатов. Это был напряженный и захватывающий поединок, победителем в котором заслуженно стал Николай. Но после боя произошел катастрофический по своим последствиям инцидент, в результате которого Коля лишился не только своей карьеры, но и свободы.Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это – Спарта! Новый зрелищный вид единоборств. «Спарта» для бывшего чемпиона по боям без правил Николая – единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бою станет его будущая жизнь. Спарта (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2016, 85 мин. / 01:25
Качество:
HD (720p)
6.3
4.4
Спарта (2016)

Смотреть онлайн "Спарта (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Боевик » Спарта (2016)
Правообладателям
Внимание