Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016)

Jack Reacher: Never
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Приключения бравого отставного солдата продолжаются. Предлагаем вам посмотреть бесплатно полный фильм «Джек Ричер: Никогда не возвращайся» в хорошем качестве онлайн. Кинопроизведение является экранизацией одной из самых успешных книг Ли Чайлда. В предыдущей части главный герой занимался расследованием дела Джеймса Барра - армейского снайпера, которое он впоследствии мастерски распутал.

Устав скитаться Джейк решает наведаться в подразделение военной полиции, расположенное в Вирджинии, где он очень давно проработал долгое время, но затем по личным причинам покинул службу. К тому же герой кинокартины хочет повидаться со старой знакомой – майором Сьюзен Тернет, выручавшую его много раз. Но тогда ещё бывший вояка и представить не мог, чем для него обвернётся эта злосчастная поездка.

По приезде на базу Ричеру сообщают, что Тернер арестована и обвиняется в шпионаже. Опытный сыщик сразу же понимает, что его коллегу подставили. Но помимо этого и самого главного героя обвиняют в преступлении. Тогда мужчина отправляется в тюрьму, где держат под стражей Сьюзен Тернет и незаконным путём вытаскивает её оттуда. Теперь им вместе необходимо будет найти того, кто их подставил.Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь… Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 118 мин. / 01:58
Качество:
FHD (1080p)
6.1
6.2
Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016)

Смотреть онлайн "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Боевик » Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016)
Правообладателям
Внимание