Я, Даниэль Блейк (2016)

I, Daniel Blake
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Безусловно, каждому из вас знакома ситуация, когда вы обращались в государственные учреждения с целью оформления пенсий, пособий или других различных социальных выплат. И практически всегда человек, требующий помощи от государства, в казну которого, к слову, он регулярно платил налоги, натыкается на безразличие и наплевательское отношение к себе. Бюрократизм процветает, и никто не может этому противостоять.

Смотрите онлайн социальную драму "Я, Даниэль Блейк" в хорошем качестве без платы, которая поведает о непростой ситуации, заложником которой стал главный герой. Даниэлю 59 лет и по состоянию здоровья мужчина больше не в силах самостоятельно заработать деньги. Его супруга умерла, а детей у них не было, поэтому вдовец решил просить поддержки у государства в виде социальных пособий.

В современном мире теперь практически всё стало компьютеризированным, в том числе и заполнение документов. С этой проблемой и столкнулся мужчина, который всю жизнь тяжко проработал и не научился пользоваться такой техникой. Пытаясь добиться помощи в заполнении документов, герой знакомится с женщиной, на руках у которой остались маленькие дети, а государственные службы помощь оказывать не хотят. Возможно, эти люди встретились неслучайно…Дэниел Блэйк — недавно овдовевший бездетный работяга, из-за проблем со здоровьем потерявший последнее, что у него было — возможность зарабатывать на жизнь. Блэйк вынужден обратиться за помощью к государству и подать документы на получение пособия. На деле оказывается, что сделать это для пожилого мужчины не проще, чем доказать теорему Ферма: процесс подачи заявления полностью автоматизирован, а Блэйк в жизни не держал в руках ни смартфона, ни компьютерной мыши — только молоток. Я, Даниэль Блейк (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
HD (720p)
7.8
7.2
Я, Даниэль Блейк (2016)

Смотреть онлайн "Я, Даниэль Блейк (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Я, Даниэль Блейк (2016)
Правообладателям
Внимание