Синдбад. Пираты семи штормов (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: В одном городке есть храм, где храниться священный стакан, способный подарить своему владельцу невероятную силу и молодость. Конечно же, заполучить его стремятся многие, но только одному человеку удалось его похитить. Старец Антиох не знал, что стакан будет работать, если поместить его в специальный подстаканник. Но вот незадача. Находиться он на острове Скелета. Дорога туда весьма опасная и только настоящий глупец согласиться отправиться в это место.

Смотрите в хорошем качестве полный мультфильм онлайн «Синдбад. Пираты семи штормов» совершенно бесплатно и вы узнаете, что коварный старец всё же находит отчаянного человека, который, не задумываясь, отправится на остров, несмотря даже на то, что путь туда весьма опасен. Зовут его Синдбад. У него собственный свой корабль и небольшая команда. Пират конечно из него никудышный, но любви к морю ему не занимать.

Антиох даёт взбалмошному парню карту и сообщает, что на этом острове спрятано невероятное множество различных сокровищ. А наивный главный герой, естественно, поверил в это и тут же выдвинулся в путешествие, полное опасностей. К тому же экипаж корабля обнаруживает на судне девушку, переодетую в мужчину. А, как известно, женщина на корабле – это не к добру. Чем же закончится это экстремальное путешествие?Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох - волшебник, который преследует свои корыстные планы...Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается! Путь на остров Скелета лежит через Море Семи Штормов. Синдабада и его команду ждет сражение с Канатным Монстром и встреча со своим заклятым врагом пиратом Кесамом. Да и на острове не обойдется без приключений: Циклоп, Птица Рух и ее Птенчик уже давно ждут гостей. Синдбад. Пираты семи штормов (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2016, 74 мин. / 01:14
Качество:
HD (720p)
4.1
4.5
Синдбад. Пираты семи штормов (2016)

Смотреть онлайн "Синдбад. Пираты семи штормов (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Мультфильмы » Синдбад. Пираты семи штормов (2016)
Правообладателям
Внимание