Сердцеедки (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Есть немало девушек на Земле, которые, прекрасно зная о своих великолепных внешних данных, активно пользуются этим. Они заводят они роман за другим и исключительно лишь с богатыми мужчинами. Бедные представители мужского пола их совсем не интересуют. По сути, и богатые мужчины им тоже не интересны. Для них большую роль играет только кошелёк с большой суммой. Именно на таких девушек можно в кинокартине «Сердцеедки» посмотреть онлайн бесплатно.

Главными героями фильма являются мама и её дочь по имени Пейдж. Матушка с детства учила родное чадо тому, что нужно активно пользоваться своей красотой. Она всё твердила, что никакой любви не существует, что встречаться нужно только с богатыми мужчинами, причём только с одной целью: получить от них побольше денежных средств. Пейдж с малых лет усваивала всё это и когда выросла, стала такой же меркантильной личностью. Чтобы увидеть, какая судьба ожидает этот дуэт, смотрите кино «Сердцеедки» в хорошем качестве 720 HD.

Итак, две желающие обогатиться за счёт мужчин женщины выходят на охоту. Они специально идут туда, где есть наибольшая вероятность встретить парня при деньгах. Их глаза уже хорошо натренированы на поиск самого толстого кошелька. Они даже не собираются размениваться на мелочь. Бедность для Пейдж и её матери чужда. Они привыкли каждый день тратить очень большие суммы только на самое шикарное. Не дай Бог найдётся мужчина, который действительно полюбит кого-то из них. Они просто съедят его сердце и не заметят… Сердцеедки (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Сердцеедки (2016)

Смотреть онлайн "Сердцеедки (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Комедия » Сердцеедки (2016)
Правообладателям
Внимание