Война против всех (2016)

War on Everyone
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Не каждый представитель правоохранительных органов понимает, что в его руках огромная ответственность. Некоторые предпочитают служить в полиции лишь для личных целей, то есть ради наживы. Такие полицейские ставят себя выше других и абсолютно уверены, что все им что-то должны. Но порой за такое ошибочное мнение о своей профессии и отношение к миру приходится расплачиваться. Чтобы узнать, что может случиться с такими копами, кино «Война против всех» смотрите онлайн бесплатно.

Главные герои киноленты – два полицейских, которые проживают в Нью-Мексико. Коррупция – основная часть их дохода. Они не терпят каждого, кто переходит им дорогу, и расправляются с таким человеком своими методами. Для них нет авторитетов. Парни считают, что сами себе хозяева, и что не они должны прислужить горожанам, а тем надо во всём им потакать. И всё же в скором времени найдётся тот, кто поставит на место возомнивший о себе невесть что дуэт. Чтобы узнать, кто же это сделает, смотрите картину «Война против всех» в хорошем качестве 720 HD.

Увидев очередного, как им показалось вначале, простачка, главные герои решили, что ради забавы его можно немного попугать. Для этого они применили свою уже хорошо отработанную методику устрашения. Но вскоре до парней дошло, что пристали они не к совсем обычному человеку. Как оказалось, у паренька есть хорошие связи, и героям теперь может сильно не поздоровиться за свою наглость. Помощи просить им не у кого, ведь ребята ни к кому не относились по-человечески. Как же они выпутаются из сложившейся ситуации?Двое коррумпированных копов из Нью-Мексико терроризируют всех, кто попадается им под руку... или под колёса авто. Судьба подкидывает им шанс обогатиться на целый миллион долларов, но на большой куш также претендует эксцентричный английский лорд. В борьбе за заслуженный улов напарники случайно узнают о тёмном прошлом красавчика-лорда и решают нести возмездие. Плохим копам не терпится попробовать нечто совершенно новое — борьбу за справедливость. Или за то, как они понимают справедливость. Война против всех (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Великобритания, 2016, 98 мин. / 01:38
Качество:
HD (720p)
5.8
6.5
Война против всех (2016)

Смотреть онлайн "Война против всех (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Комедия » Война против всех (2016)
Правообладателям
Внимание