Молот (2016)

Versus
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Действительно любящий человек ради защиты своей любви готов на всё, что угодно. Даже если это поставит под угрозу его собственную жизнь, он всё равно выложится на полную. Он сделает всё от него зависящее, чтобы спасти человека, к которому тянет душой и телом. Да, есть такие люди, чёрствые душой, для которых наибольшую важность представляет только их жизнь. Но есть немало тех, кто готов горой стоять за другого. Главный герой этого кино относится к таким самоотверженным людям. Чтобы узнать о его приключениях, кинокартину «Молот» смотрите онлайн бесплатно.

Основной персонаж киноленты знает, как быстро и без лишних движений побить любого. Именно благодаря своим знаниям он добрался до финальных поединков, за победу в которых боец получает чемпионский титул. Он долгое время грёзил об этом и всё никак не мог поверить, что находится в шаге от чемпионства. К сожалению, заветный титул получить герой так и не смог. Из-за аварии ему запретили заниматься спортом. И ладно бы, если бы проблем больше не было, но случилось ещё кое-что, более серьёзное. Чтобы узнать, что именно, займите себя просмотром кино «Молот» в хорошем качестве 720 HD.

Неизвестные стали угрожать его девушке. Главный герой не намерен терпеть такой подлости, ведь злоумышленники не желают говорить открыто, а прячутся в тени. Вскоре становится ясно, что они не шутят, и его любимой угрожает смертельная опасность. Чтобы спасти её, мужчине придётся пойти наперекор врачам и вновь помахать кулаками. К тому же он должен будет распутать большой клубок, состоящий целиком из нитей лжи и предательства.В шаге от чемпионского титула карьеру «Молота» перечеркивает страшная авария. Отныне любой поединок может стать для него последним. Но когда под угрозой оказывается его любовь, он доказывает, что «Молотом» его прозвали не только за сокрушительный удар. Настоящий боец на ринге и в жизни, он продолжает борьбу даже в центре паутины лжи и предательства. Рискуя всем, он идет напролом, чтобы спасти себя и свою возлюбленную. Молот (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2016, 111 мин. / 01:51
Качество:
HD (720p)
4.7
5.8
Молот (2016)

Смотреть онлайн "Молот (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Молот (2016)
Правообладателям
Внимание