Большой собачий побег (2016)

Ozzy
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Многие люди по всему миру любят домашних животных. Самими популярными любимцами являются кошки и собаки. Их все лелеют, холят и вообще воспринимают как полноправных членов семьи. Но что делать, если приходится всем семейством отправляться в дальнюю поездку, в которую своего питомца взять не получится? Одни люди, в таком случае, оставляю своего «малыша» близким друзьям. Другие же могут отдать в какой-нибудь уютный отель для собак. А задумывались ли такие люди над тем, что происходит там животными? Действительно ли за ними там ухаживают так, как обещано. Создатели этого мультфильма решили попробовать приоткрыть занавес. Чтобы заглянуть за него, мультфильм «Большой собачий побег» смотрите онлайн бесплатно.

Главный герой этой мультипликации обычный бигль по имени Оззи. Долгое время он жил беззаботно в компании любящих его людей и ни о чём плохом даже не задумывался. Человеческая семья любила Оззи, а он соответственно любил их. Так медленно тянулись беззаботные деньки. Но однажды наступило время каникул, посему человеческое семейство поспешно отправилось в путешествие. Пса они с собой взять не могли, а потому поселили его в специальный элитный спа-отель. Но действительно ли это место является тем, чем пытается казаться? Наслаждайтесь просмотром кино «Большой собачий побег» в хорошем качестве 720 HD, чтобы узнать это.

Поначалу с главным героем там обращались хорошо, но это было лишь в первый день. На вторые сутки порядок в здании полностью изменился. Вскоре Оззи понял, что попал не на собачий курорт, а в тюрьму. Оставаться здесь храбрый пёс не захотел, а потому сразу же начал разрабатывать план побега. Другие собаки пускают слухи, что отсюда невозможно сбежать, но так ли это?Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартинов отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь ловушка, а их любимец окажется в настоящей собачьей тюрьме. Чтобы прорваться через суперсистему охраны и злющих сторожевых псов, Оззи вместе с такими же бедолагами, как он сам, должен будет спланировать самый хитроумный и дерзкий побег в истории. Большой собачий побег (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Канада, Испания, 2016, 90 мин. / 01:30
Качество:
HD (720p)
5.2
6.2
Большой собачий побег (2016)

Смотреть онлайн "Большой собачий побег (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Мультфильмы » Большой собачий побег (2016)
Правообладателям
Внимание