Взломать блогеров (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Сегодня видеохостинг «Ютуб» очень популярен. Каждодневно туда заливают тысячи роликов различные пользователи. Каждый день миллионы людей заходят на сайт за новой порцией видео. Есть и те, для кого создание и выкладывание новых видеороликов стало способом заработка. Чтобы увидеть их, киноленту «Взломать блогеров» посмотрите онлайн бесплатно.

В центре сюжета известные на весь рунет топовые блогеры: Александра Спилберг, Марьяна Ро, а также Ивангай. Каждый день их видео собирают сотни тысяч просмотров. Эта троица даже не собирается останавливаться на достигнутом. Они продолжают творить и самосовершенствоваться, делая всё более качественные ролики. Казалось, их в жизни ожидает лишь сплошной взлёт, но не тут-то было. Однажды ребятам пришлось столкнуться с проблемой больших масштабов, а чтобы узнать с какой, смотрите кинокартину «Взломать блогеров» в хорошем качестве 720 HD.

Некий хакер, обойдя все защитные системы, смог взломать блоги главных героев. Мало того, что он завладел данными ребят, так ещё и наградил каждого из них доселе невиданным вирусом. Непонятно как, но под его воздействием они перенеслись на свои рабочие столы, приняв мультяшный вид. Теперь им нужно найти способ вернуться к прежнему состоянию, а также разыскать злобного хакера, чтобы наказать его. Взломать блогеров (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
хорошее HD
Взломать блогеров (2016)

Смотреть онлайн "Взломать блогеров (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Комедия » Взломать блогеров (2016)
Правообладателям
Внимание