Импульс (2016)

Urge
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Обыденная, однообразная жизнь скучна, и походит на чёрно-белый телевизор. В ней нет никаких красок, а потому и что-либо интересное в ней отсутствует. Вот именно поэтому почти каждый человек желает временами испытывать новые ощущения, которых раньше у него не было. Для этого порой он даже готов пойти на безумные поступки. Чтобы увидеть, что ради получения удовольствия готов сделать человек, кино «Импульс» смотрите онлайн бесплатно.

Как оказалось, есть в мире местечко, что специализируется на доставлении человеку новых ощущений. Туда приходят все те, кому уже долгое время не было «очень хорошо», дабы испытать всю палитру приятных чувств. Вот и главные герои киноленты решили наведаться в это место «вечных наслаждений». Чтобы узнать, что из этого получится, смотрите кинокартину «Импульс» в хорошем качестве 720 HD.

Тамошние знахари предлагают посетителям принять специальное вещество, которое, по их словам, открывает дорогу к удовольствию. На деле оно просто снимает все ограничители, которые ранее могли так или иначе остановить возникающие порывы. Принявшие вещество люди могут без любых зазрений совести начать делать то, чего так долго желали. Вот только на что готовы пойти отдельно взятые личности, дабы словить кайф?Абсолютно все ищут новых ощущений. А что если на земле есть место, где дают возможность испытать любой оттенок удовольствия? Группа друзей прилетает на остров и решает попробовать вещество, которое лишит их способности контролировать свои порывы. Теперь они могут делать все, о чем они так долго мечтали. Но как далеко они готовы зайти в поисках наивысшего наслаждения? Импульс (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 89 мин. / 01:29
Качество:
HD (720p)
4.3
4.3
Импульс (2016)

Смотреть онлайн "Импульс (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Триллер » Импульс (2016)
Правообладателям
Внимание